Новости сети интернетЧетверг, 25.04.2024, 18:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Новые капризы системы WebMoney
20:10
Новые капризы системы WebMoney

Вывести титульные знаки WM через обменные пункты на банковские карты, не прошедшие проверку в системе WebMoney, после 7 декабря 2010 года уже не получится.


 


Таким образом в WebMoney хотят наверняка убедиться, что карта с конкретным номером принадлежит человеку с конкретным ФИО, и этот человек одновременно является владельцем конкретного WMID. Вывод средств в пользу третьих лиц в системе WebMoney запрещен.

О необходимости такой проверки карт напоминает сайт оВебМани.Ру. По данным интернет-ресурса, проверенными картами считаются: кобрендовые карты, полученные через сервис cards.wmtransfer.com или cards.webmoney.ru; любая карта любого банка, прикрепленная к WMID через сервис cards.wmtransfer.com (функция WM Any card); карты Океан-Банка и Связного, привязанные к WMID или кошельку в сервисе banks.webmoney.ru; любая карта российского банка, привязанная с помощью банкомата Альфа-Банка; именная карта любого банка, проверенная через сервис WebMoney Passport.

О том, как проверить банковскую карту можно узнать на сайте WebMoney Wiki.

Представляется логичным, что наиболее массовым и простым способом проверить карту, видимо, будет вариант с именной картой любого банка, проверенной через сервис WebMoney Passport.

Для этого потребуется указать реквизиты карты, после чего - загрузить скан ее лицевой стороны вместе со сканом паспорта по ссылке и дождаться, пока заявку проверит модератор: обычно это занимает не более двух дней.

Для владельцев неименных карт процедура несколько усложняется. Кроме скана самой карты и паспорта нужно загрузить также скан договора с банком или скан банковской выписки, на которой видны номер карты и ФИО, подтверждающие принадлежность карты владельцу. И уже после этого необходимо подать заявку на прикрепление неименной карты к WMID через функцию WM Any Card.

Определить, является ли карта уже проверенной, можно на специальной странице сайта WebMoney Passport.

Просмотров: 884 | Добавил: inetnews | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Как часто Вы совершаете покупки в интернете ?
Всего ответов: 33

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Hosting Ukraine Платежный сервис Единый кошелек

Copyright MyCorp © 2024