Новости сети интернетВоскресенье, 28.04.2024, 04:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 18

Оплачивать покупки в интернет-магазинах, партнерах системы WebMoney, теперь можно напрямую через интернет-банк "Альфа-Клик". Соответствующая договоренность была достигнута накануне между Альфа-Банком и WebMoney Transfer.



Как сообщается в соместном пресс-релизе компаний, благодаря сервису e-invoicing, для осуществления платежа в пользу онлайн-магазина клиенту сервиса интернет-банкинга Альфа-Банка не обязательно иметь электронный кошелек, оплату необходимо просто подтвердить непосредственно в интернет-банке.

Оплатить таким образом можно товары и услуги в более чем в 10 тысячах интернет-магазинов, принимающих к оплате WebMoney. Использование сервиса не требует ввода никаких дополнительных реквизитов плательщика. Комиссия за услугу составляет 2,5%.

"Безопасность сервиса обеспечивается отработанной схемой взаимодействия между Альфа-Банко ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: inetnews | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

Стало известно о скоропостижной кончине Захара Боула. Прискорбное известие появилось на сайте LendMoney, создателем и владельцем которого являлся Захар Боул.

 


Большинству своих коллег в Сети Захар был известен под ником Velvet Lounge. В Интернете его знали, прежде всего, как крупного инвестора и онлайн-кредитора, лидера биржи кредитов WebMoney, а также владельца таких популярных проектов как LendMoney, LendLand и Lendshop. Однако онлайновый бизнес составлял лишь небольшую часть того, чем приходилось заниматься молодому талантливому предпринимателю. Активы Боула были широко диверсифицированы: от ресторанного бизнеса, до нефтегазовой отрасли.

В связи со смертью Захара Боула команда проекта LendMoney.Ru принесла свои извинения пользователям за перерыв в работе сервиса. На данный момент выдача кредитов на LendMoney временно приостановлена. При этом другие ... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: inetnews | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

"Билайн" проинформировал своих абонентов о внесении существенных изменений в схему использования услуги "Мобильный платеж" с целью защиты от мошенничества.




Напомним, в последнее время был отмечен новый вид мошенничества в рамках сервиса оператора "Мобильный платеж". Злоумышленники, выяснив данные банковской карты абонента (номер и срок действия карты), могли снять денежные средства с карты и перевести на свои абонентские счета "Билайн".

Теперь подключение банковской карты к счету абонента будет реализовываться с применением механизма списания и проверки случайной суммы. Зарегистрировать банковские карты без списания и проверки тестовой суммы можно будет в офисах "Билайн" и банкоматах банков партнеров: Альфа-Банка, банка ВТБ24, банка Русский Стандарт, отмечается в сообщении ОАО "Вымпелком".

На первом этапе рег ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: inetnews | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Как часто Вы совершаете покупки в интернете ?
Всего ответов: 33

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Hosting Ukraine Платежный сервис Единый кошелек

Copyright MyCorp © 2024