Новости сети интернетСуббота, 20.04.2024, 16:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Главная » Архив материалов

Ассоциация GSM объявила о создании проекта по разработке стандарта встроенных SIM-карт, пишет PR Newswire. Аналитическая часть работы завершится в январе 2011 года, а первые устройства с поддержкой нового стандарта, как ожидается, появятся в 2012 году. Телефоны со встроенной SIM-картой будут поддерживать возможность удаленной активации устройств.

В Ассоциации GSM не исключают, что подобные решения будут использоваться не только в телефонах и смартфонах, но и в цифровых камерах, MP3-плеерах, GPS-навигаторах, ридерах и других портативных устройствах. О поддержке проекта заявили крупнейшие операторы: AT&T, China Mobile, Deutsche Telekom, France Telecom Orange, KT, NTT DoCoMo, SK Telecom, Telecom Italia, Telefonica, Verizon Wireless и Vodafone.

Напомним, в октябре в сети появилась информац ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: inetnews | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

7 декабря 2010 г. - заявленная дата выхода долгожданного аддона (дополнения) World of WarCraft - Cataclysm!

Просмотрите вступительный видеоролик Cataclysm

Уже сейчас Вы имеете возможность приобрести Ключ активации Cataclys ... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Добавил: inetnews | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (0)

Титульные знаки WebMoney, эквивалентные узбекской национальной валюте, прекратили свое существование. О ликвидации ООО "TILLO-GARANT" - Гаранта WMY (эквивалента узбекских сумов) - стало известно 5 марта на сайте компании.

Как следует из сообщения на веб-ресурсе "TILLO-GARANT", "претензии принимаются в течение 2 месяцев с момента опубликования объявления". Таким образом оплачивать что-либо при помощи WMY или создавать новые WMY-кошельки сейчас стало невозможно.

Между тем, вчера на сайте Roem.Ru появился официальный комментарий по ситуации исполнительного директора WebMoney Transfer Виктора Турскова. По его словам, причиной непродления лицензии для текущего Гаранта стала неэффективность его работы (очень низкий оборот и отсутствие какой бы то ни было динамики).

Вместе с тем г-н Турсков заверил, что "в Узбекистане будет новый ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: inetnews | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (2)

Оплачивать покупки в интернет-магазинах, партнерах системы WebMoney, теперь можно напрямую через интернет-банк "Альфа-Клик". Соответствующая договоренность была достигнута накануне между Альфа-Банком и WebMoney Transfer.



Как сообщается в соместном пресс-релизе компаний, благодаря сервису e-invoicing, для осуществления платежа в пользу онлайн-магазина клиенту сервиса интернет-банкинга Альфа-Банка не обязательно иметь электронный кошелек, оплату необходимо просто подтвердить непосредственно в интернет-банке.

Оплатить таким образом можно товары и услуги в более чем в 10 тысячах интернет-магазинов, принимающих к оплате WebMoney. Использование сервиса не требует ввода никаких дополнительных реквизитов плательщика. Комиссия за услугу составляет 2,5%.

"Безопасность сервиса обеспечивается отработанной схемой взаимодействия между Альфа-Банко ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: inetnews | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

Стало известно о скоропостижной кончине Захара Боула. Прискорбное известие появилось на сайте LendMoney, создателем и владельцем которого являлся Захар Боул.

 


Большинству своих коллег в Сети Захар был известен под ником Velvet Lounge. В Интернете его знали, прежде всего, как крупного инвестора и онлайн-кредитора, лидера биржи кредитов WebMoney, а также владельца таких популярных проектов как LendMoney, LendLand и Lendshop. Однако онлайновый бизнес составлял лишь небольшую часть того, чем приходилось заниматься молодому талантливому предпринимателю. Активы Боула были широко диверсифицированы: от ресторанного бизнеса, до нефтегазовой отрасли.

В связи со смертью Захара Боула команда проекта LendMoney.Ru принесла свои извинения пользователям за перерыв в работе сервиса. На данный момент выдача кредитов на LendMoney временно приостановлена. При этом другие ... Читать дальше »

Просмотров: 870 | Добавил: inetnews | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

"Билайн" проинформировал своих абонентов о внесении существенных изменений в схему использования услуги "Мобильный платеж" с целью защиты от мошенничества.




Напомним, в последнее время был отмечен новый вид мошенничества в рамках сервиса оператора "Мобильный платеж". Злоумышленники, выяснив данные банковской карты абонента (номер и срок действия карты), могли снять денежные средства с карты и перевести на свои абонентские счета "Билайн".

Теперь подключение банковской карты к счету абонента будет реализовываться с применением механизма списания и проверки случайной суммы. Зарегистрировать банковские карты без списания и проверки тестовой суммы можно будет в офисах "Билайн" и банкоматах банков партнеров: Альфа-Банка, банка ВТБ24, банка Русский Стандарт, отмечается в сообщении ОАО "Вымпелком".

На первом этапе рег ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: inetnews | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)


Онлайн супермаркет www.era.plati.ru это многопользовательский  магазин в котором можно купить все начиная от карточки пополнения мобильного и до скрипта интернет магазина.В era.plati.ru очень огромный выбор товара ваучеры skype,ukash,номера icq,пинкоды мобильной связи тайм карты для WoW,aion,EVE online,StarCraft,Warhammer Online и многое другое.Так же придусмотрены бонусы и скидки постояным покупателям.

Интернет супермаркет

Просмотров: 638 | Добавил: inetnews | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

С сегодняшнего дня оплатить заказы российских и зарубежных интернет-магазинов, подключенных к сервису "Единая касса", можно через терминалы самообслуживания "ПриватБанка" на всей территории Украины без  комиссии.  



"Сеть BASS-терминалов ПриватБанка, включающая в себя более 2200 терминалов самообслуживания, позволяет оплатить товар, заказанный в сети, практически в любой точке страны", - комментирует руководитель сервиса Константин Шилов. - "Уверены, что шаговая доступность терминалов, уникальная возможность безкомиссионной оплаты и моментальное прохождение платежей сделают процесс оплаты онлайн-покупок по-настоящему удобным и приятным".

На сегодняшний "Единая касса" предоставляет в распоряжение интернет-магазинов более 300 тыс. точек приема платежей в России и 15 000 в Украине. Оформив заказ через "Единую кассу", клиенты торгов ... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Добавил: inetnews | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (0)

Система электронных платежей WebMoney не так давно запустила интересное решение для людей, которым необходимо воспользоваться электронной наличностью (для покупки чего-нибудь через Интернет), но не хочется регистрироваться в системе и устанавливать какое-либо ПО у себя на компьютере. Решение получило название WebMoney.Check и использует только мобильный телефон для функционирования.


 


Сначала, как обычно, немного теории. Если у вас есть мобильный номер (и сам мобильный аппарат, естественно), то считайте, что у вас уже есть WebMoney.Check, только с нулевым балансом на счету. Вообще говоря, WebMoney.Check – это обычный WMR (или WMU – для обладателей украинских мобильных телефонов) кошелек в системе WebMoney.

Только этот тип кошелька имеет некоторые ограничения, например, на ввод, обмен или вывод электронной наличности. Но не имеет никаких ограничений при покупке товаров чере ... Читать дальше »

Просмотров: 1932 | Добавил: inetnews | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (0)

Принципиально новый продукт появился на рынке электронных платежей Украины. Презентацию проекта "Деньги 2.0" представил руководитель компании "Платежные Системы" Павел Сиделев в рамках XII Международной конференции "Интернет-Бизнес 2010", которая прошла в Киеве 1 октября 2010 года.
Новинка представляет собой платформу для создания виртуальных банков и платежных инструментов, единую и удобную платежную среду для бизнеса и клиентов, сообщают разработчики.   Создатель "Денег 2.0" - компания "Платежные Системы" - специализируется на разработке ПО для финансового сектора и интернет-бизнеса, а также платежных и идентификационных сервисов, дисконтных систем, электронных билетов и мобильных платежей. При помощи комплекса сервисов "День ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: inetnews | Дата: 19.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Как часто Вы совершаете покупки в интернете ?
Всего ответов: 33

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Hosting Ukraine Платежный сервис Единый кошелек

Copyright MyCorp © 2024